Лот: 5817084. Фото: 1. Одежда трусики панталоны кукольные... Куклы

Одежда трусики панталоны кукольные 25-30 см

Цена
150 руб.
Цена
150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(20 дек 2016 12:00)

Описание лота

Панталончики для куклы ростом 25-30 см. СССР или ГДР, оригинальные. Б/у. Состояние отличное. Претензии по состоянию лота после покупки НЕ ПРИНИМАЮ! Лот описываю достоверно.Цена соответствует качеству! Внимательно рассматривайте укрупненные изображения - все на фото! Есть сомнения или вопросы,- пожалуйста, свяжитесь со мною через опцию "обсудить лот".

Во избежание недоразумений прошу Вас внимательно ознакомиться с условиями покупки и доставки выбранного Вами лота до того, как Вы сделаете ставку. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете задать их в разделе ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ ДО приобретения лота. Неверифицированные пользователи (Покупатели) с нулевым или отрицательным рейтингом должны подтверждать свое намерение купить лот в форме Задать вопрос продавцу, иначе Ваша ставка будет удалена. Некоторые лоты выставлены также на другой торговой площадке и при их продаже - могут быть сняты с "Молотка".
1. Оплата купленных лотов должна быть произведена покупателем в течение 1-7 дней. Если Вы производите оплату на карту Сбербанка через Сбербанк Он Лайн никаких комментариев не делайте. В противном случае я не смогу принять Ваш платеж и Вам придется идти в банк отзывать его обратно. Делая ставку, Вы соглашаетесь на это условие.
2. В письмах прошу указывать № лота и Ваш НИК- это ускорит отправку Вашей покупки.
3. Лот высылаю после полной предоплаты стоимости лота и пересылки. Оплата производится предпочтительно на карту Сбербанка , по предварительной договоренности через систему - Золотая Корона , в редких случаях почтовым переводом. Оплату , телефон и наложенным платежом не принимаю.
4. Лоты отправляю в течение 1-7 рабочих дней после получения перевода . В Ваших интересах сообщать адрес для отправки как можно раньше, от этого напрямую зависит время получения Вами лота, т.к. посылочки пакую и подписываю все разом, отправляю 1-2 раза в неделю. Номер квитанции сообщаю покупателю, только могу забыть- не сочтите за труд напомнить.. За работу почты ответственности не несу.
5.Стоимость доставки указывается в описании лота и не обсуждается , может измениться только в случае доставки в отдаленные районы или за границу или при изменении вида пересылки. Если Вам принципиально необходимо получить посылку в фирменной коробке Почты России- сообщите мне об этом, т.к. на ближайшей почте частые перебои с тарой, иногда приходится ждать коробок неделю. В таких случаях стараюсь паковать в те коробки, что есть под рукой и отправлять в них.
6. При покупке нескольких лотов, Вы экономите на стоимости пересылки, т.к. она пересчитывается, исходя только от общего веса лотов в упаковке - в одной отправке ( кроме лотов, выставленных на аукцион с 1 рубля).
7. Стоимость пересылки лота, выставленного на аукцион с 1 рубля, указывается в описании лота. Лот не суммируется с другими и отправляется отдельно.
8. При отправке гарантирую КАЧЕСТВЕННУЮ упаковку Вашей покупки.
9. Если Вас не устраивает сумма за доставку- просьба не делать ставок. Я считаю заявленную стоимость для себя актуальной. В силу семейных обстоятельств и отдаленности почтового отделения, у меня нет возможности добираться до почты на общественном транспорте или пешком. Потому и стоимость доставки включает в себя не только почтовую пересылку, но и мои дополнительные расходы. Иногда объединить большие лоты в одну посылку я и физически не смогу. Сумма за доставку рассчитывается для данных лотов индивидуально- сюда входит почтовая пересылка, затраты на упаковку и доставку именно этих лотов до почты, т.к. они весят немало и до почты их нужно еще донести. А бывает и такое, что на почте нет коробок подходящего размера в продаже и появятся в продаже они неизвестно когда- в таком случае мне приходится такие посылки паковать в коробку и обшивать тканью. Согласитесь, все это требует времени и сил.
После завершения сделки предлагаю обменяться отзывами !
Желаю Вам всего наилучшего, с уважением jenevievva.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов